Bague en or 18K (750), sertie clos d'un diamant rond de tail - Lot 224

Lot 224
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bague en or 18K (750), sertie clos d'un diamant rond de taille brillant épaulé de 8 diamants calibrés en chute, entre deux lignes de diamants arrondis de taille ancienne ou taillés en roses. Tour de doigt : 56. Dimensions du diamant : 5,7 x 5,7 x 3,8 mm environ. Poids brut : 10,9 g (égrisures)
Mes ordres d'achat