Bague en or 18K (750), sertie d'un diamant arrondi de taille - Lot 227

Lot 227
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague en or 18K (750), sertie d'un diamant arrondi de taille ancienne épaulé de 4 pierres vertes. Tour de doigt : 55. Dimensions du diamant : 6,8 -6,7 x 4,3 mm environ. Poids brut : 4,3 g (chocs)
Mes ordres d'achat