Bague en or gris 18K (750), sertie d'un diamant rond de tail - Lot 231

Lot 231
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 7 300EUR
Bague en or gris 18K (750), sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 2,76 cts. Tour de doigt : 55. Dimensions du diamant : 9,27 x 9,50 x 5,25 mm. Poids brut : 5,9 g Le diamant accompagné d'un pré-rapport LFG (2024) attestant : couleur I, pureté SI2, luminescence faible
Mes ordres d'achat