Bague d'homme en deux tons d'or 18K (750), sertie d'un diama - Lot 238

Lot 238
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 9 200EUR
Bague d'homme en deux tons d'or 18K (750), sertie d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt : 70. Dimensions du diamant : 8 x 8 x 4,9 mm environ. Poids brut : 27,8 g
Mes ordres d'achat