Pendentif en or 18K (750), serti d'un diamant rond de taille - Lot 241

Lot 241
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 630EUR
Pendentif en or 18K (750), serti d'un diamant rond de taille brillant entouré de rubis calibrés et de diamants ronds, coulissant sur une chaînette en or 18K. Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat