Bague d'homme en or 18K (750) émaillé bleu sur fond guilloch - Lot 246

Lot 246
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Bague d'homme en or 18K (750) émaillé bleu sur fond guilloché, appliquée d'un aigle bicéphale couronné, entièrement serti de diamants ronds de taille brillant, l'épaulement agrémenté de fleurs de lys piquées de diamants. Tour de doigt : 60. Dimensions motif : 2,9 x 2,2 cm environ. Poids brut : 30,8 g
Mes ordres d'achat