TCHIG - Lot 270

Lot 270
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
TCHIG - Lot 270
TCHIG Bague asymétrique en or lisse et froissé 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille brillant. Signée. Travail français des années 1980. Tour de doigt : 62/63. Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat