TIFFANY - Lot 277

Lot 277
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
TIFFANY - Lot 277
TIFFANY Broche en or 14K (585) ciselé et façonné représentant une branche de pin agrémentée de 5 pommes de pin. Signée. Dimensions : 5,9 x 3,5 cm environ. Poids : 24,4 g
Mes ordres d'achat