CARTIER - Lot 280

Lot 280
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
CARTIER - Lot 280
CARTIER Bracelet en or 18K (750), modèle ""Gentiane 5 rangs"", articulé de maillons oblongs. Signé et numéroté. Travail français des années 1990. Accompagné de son certificat de 1993. Dimensions : 19,2 x 1,8 cm environ. Poids : 46,5 g
Mes ordres d'achat