CARTIER - Lot 285

Lot 285
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER - Lot 285
CARTIER Bague en or rose 18K (750), modèle Agrafe, agrémentée de 11 diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Conservée dans son écrin et sa sur-boîte. Accompagnée de son certificat. Tour de doigt : 51/52. Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat