VAN CLEEF & ARPELS - Lot 294

Lot 294
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Lot 294
VAN CLEEF & ARPELS Boucle d'oreille en or gris 18K (750), modèle Deux Papillons, le corps serti d'un diamant navette, les ailes pavées de diamants ronds de taille brillant. Monogrammée, numérotée. Travail français. Conservée dans sa pochette en suédine. Dimensions : 1,5 x 1,5 cm environ. Poids brut : 4,2 g (système oreilles percées)
Mes ordres d'achat