MAUBOUSSIN - Lot 298

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
MAUBOUSSIN - Lot 298
MAUBOUSSIN Bague en or gris 18K (750), modèle Couleur d'amour, sertie d'une améthyste coussin facettée, les griffes serties de diamants ronds de taille brillant, entourée et épaulée de rubis. Signée et numérotée. Travail français. Tour de doigt : 56. Poids brut : 5,8 g (égrisures, rayures)
Mes ordres d'achat