LEPINE à Paris Vers 1790 - Lot 302

Lot 302.B
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
LEPINE à Paris Vers 1790 N° 2233 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran blanc (accidents) index chiffres arabes formant les heures, echappement à verge, boitier anciennement émaillé. Mouvement signé. Diamètre 43 mm Poids brut 66 g (Ce lot est visible sur www.rossini.fr)
Mes ordres d'achat