TUDOR TIGER Hydronaut Ref 99090 Vers 2000 - Lot 313

Lot 313
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
TUDOR TIGER Hydronaut Ref 99090 Vers 2000 N° 754271 Montre bracelet pour femme en acier, lunette unidirectionnelle graduée en 60 minutes, cadran blanc, index applqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 30 mm
Mes ordres d'achat