CARTIER Paris Tank Vers 1970 - Lot 333

Lot 333
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
CARTIER Paris Tank Vers 1970 N° 7808714953 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc (peinture craquelèe), index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir (manque la boucle). Cadran boitier mouvement signé. Dimension 20 mm x 27 mm. Poids brut 21,5 g
Mes ordres d'achat