JAEGER LECOULTRE Vers 1980 - Lot 342

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
JAEGER LECOULTRE Vers 1980 N° 190869 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (pile vérifiée la montre ne fonctionne pas), bracelet cuir boucle ardillon en plaquée or. Cadran boitier mouvement signé. La montre porte une dédicace Dimension 25 mm x 31 mm Poids brut 27,5 g
Mes ordres d'achat