ARMEX Vers 1930 - Lot 347

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ARMEX Vers 1930 - Lot 347
ARMEX Vers 1930 N° 203306 Montre bracelet pour homme à capot en argent (935), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir. Cadran boitier signé. Dimension 27 mm x 37 mm. Poids brut 43 g.
Mes ordres d'achat