ROLEX DATE Ref 15000 Vers 1982 - Lot 362

Lot 362
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ROLEX DATE Ref 15000 Vers 1982 N° 7395257 Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index formant les heures (deux détachés), date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type oyster en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Verre en pléxiglas cassé. Diamètre 34 mm
Mes ordres d'achat