ROLEX DATE-JUST Vers 1987 - Lot 363

Lot 363
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
ROLEX DATE-JUST Vers 1987 N° 9611784 Montre bracelet pour homme en or et acier, cadran doré, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type jubilé en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 36 mm
Mes ordres d'achat