ROLEX Date-Just Ref 1601 Vers 1972 - Lot 364

Lot 364
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
ROLEX Date-Just Ref 1601 Vers 1972 N° 3196815 Montre bracelet pour homme en or et acier, cadran doré, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type jubilé en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Accident au verre. Diamètre 36 mm
Mes ordres d'achat