ROLEX Lady Date-Just Ref 6917 Vers 1976 - Lot 365

Lot 365
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ROLEX Lady Date-Just Ref 6917 Vers 1976 N° 4443781 Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type jubilé en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Facture de révision de 2021. Diamètre 26 mm
Mes ordres d'achat