ÉCOLE SUISSE DU XIXe siècle - Lot 63

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
ÉCOLE SUISSE DU XIXe siècle Paysage de montagne huile sur toile (vernis jauni, traces de craquelures, petits manques, légères marques de châssis), non signée ; traces d’un tampon Durand-Ruel au dos du cadre 68 x 87 cm.
Mes ordres d'achat