GUILBERT Narcisse, 1878-1942 - Lot 72

Lot 72
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
GUILBERT Narcisse, 1878-1942 Les quais à Croisset huile sur toile (quelques traces de craquelures), signée en bas à gauche, signée au dos 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat