LAUGÉ Achille, 1861-1944 - Lot 74

Lot 74
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
LAUGÉ Achille, 1861-1944 Paysages Carnet comprenant 40 dessins dont 31 à la plume et à l’encre noire (dont deux en double page) et 9 dessins à la mine de plomb (légère insolation, reliure fragilisée), cachet de la signature en première page, dessins non signés 9,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat