SMITH Alfred, 1854-1936 - Lot 82

Lot 82
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
SMITH Alfred, 1854-1936 Sous-bois et rivière, Crozant huile sur toile (traces de craquelures), signée en bas à droite, signée, située et titrée au dos 66 x 55 cm.
Mes ordres d'achat