BEAUMONT (de) Hugues, 1874-1947 - Lot 85

Lot 85
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
BEAUMONT (de) Hugues, 1874-1947 Élégante huile sur toile (vernis jauni), signée en haut à droite 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat