DOMERGUE Jean Gabriel, 1889-1962 - Lot 86

Lot 86
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
DOMERGUE Jean Gabriel, 1889-1962 La toilette huile sur carton (traces de craquelures), signé en bas à droite, titré au dos 27 x 22 cm. Accompagné d’un certificat de Mme Odette Domergue en date du 28 mai 1969
Mes ordres d'achat