ÉCOLE HONGROISE, GROUPE DES PEINTRES DE L’ALFÖLD - Lot 87

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCOLE HONGROISE, GROUPE DES PEINTRES DE L’ALFÖLD Femme épluchant huile sur panneau (quelques traces de craquelures), porte une signature peu lisible en bas à gauche suivie de: 924, au dos un cachet circulaire peu lisible 60 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat