MUCHA Alphonse, 1860-1939 - Lot 91

Lot 91
Estimation :
6000 - 9000 EUR
MUCHA Alphonse, 1860-1939 Imprimerie Cassan Fils affiche lithographique en couleurs (lavée, restaurations, accidents, traces de plis importants), en bas à gauche dans la planche: Mucha 168 x 62,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat