BOURGOUIN Eugène, 1880-1924 - Lot 100

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
BOURGOUIN Eugène, 1880-1924 Le poète bronze à patine brun foncé sur socle en pierre peinte à l’imitation du marbre (traces d’usure à la patine), sur une main : E Bourgouin et la marque: BRONZE Ht. : totale : 37,5 cm.
Mes ordres d'achat