POGEDAÏEFF Georges A. de, 1897-1971 - Lot 108

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
POGEDAÏEFF Georges A. de, 1897-1971 Citrons et carafe huile sur toile (petits manques sur les bords), signée en bas à gauche 46 x 35 cm. PROVENANCE : Ancienne collection du peintre Igor Talwinski
Mes ordres d'achat