WIBAUT Marcel, 1904-1998 - Lot 114

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
WIBAUT Marcel, 1904-1998 De la tête du Couvercle, la Dent du Requin, La Vallée Blanche, Chamonix, 4/X/57 huile sur isorel (quelques taches), signé en bas à gauche, situé au dos de manière peu lisible : de la Tête du Couvercle / les ... d’arête Sud du Moine (?) / la Dent du Requin / ... Vallée Blanche / ... Chamonix 4/X/57 54 x 75 cm.
Mes ordres d'achat