PROST Maurice, atelier de - Lot 119

Lot 119
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
PROST Maurice, atelier de Lionne couchée plâtre à patine brun clair (petits accidents), sur la terrasse: M PROST 1923, sur un côté de la terrasse: M. PROST Ht.: 20,5 cm; Lg.: 63,5 cm.
Mes ordres d'achat