DALI Salvador, 1904-1989 - Lot 122

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
DALI Salvador, 1904-1989 La Joie de vivre, 1975 eau-forte en noir et pochoir en couleurs sur Japon nacré, n°XVI/XL, éditions de Francony, ateliers Rigal, signé en bas à droite planche : 40 x 32 cm. Michler et Löpsinger 775-c
Mes ordres d'achat