DELAUNAY Sonia, atelier de - Lot 124

Lot 124
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
DELAUNAY Sonia, atelier de Projets de tissus deux gouache sur papiers (traces de plis), monogramme apocryphe sur chaque : SD, au dos de chaque cachet Atelier Sonia Delaunay par Charles Delaunay 14,5 x 14,5 cm chaque.
Mes ordres d'achat