PAGAVA Vera, 1907-1988 - Lot 130

Lot 130
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 2 000EUR
PAGAVA Vera, 1907-1988 Chemin à la campagne, 1955 mine de plomb sur papier (insolation), signé et daté en bas à droite 21 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat