PAGAVA Vera, 1907-1988 - Lot 131

Lot 131
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 900EUR
PAGAVA Vera, 1907-1988 Sainte-Foy-de-Longas, 1974 mine de plomb sur papier (feuille de carnet détachable, petit tache), signé et daté en bas à droite, au dos du montage une étiquette de la galerie Sabine Puget avec le titre et un n°A262 20,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat