PAGAVA Vera, 1907-1988 - Lot 132

Lot 132
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAGAVA Vera, 1907-1988 Valbonne, 1970 mine de plomb sur papier (feuille de carnet détachable, petites taches), signé et daté en bas à droite, au dos une étiquette de la galerie Sabine Puget avec le titre et un n°A261 21 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat