PONOMAREW Serge, 1911-1984 - Lot 133

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
PONOMAREW Serge, 1911-1984 Baigneuse au rocher plâtre à patine noire (accidents et usures, petits manques à la patine), sur le rocher : S. PONOMAREW PARIS 1946 Ht. : 50 cm ; Lg. : 38 cm
Mes ordres d'achat