DUFRÊNE François, 1930-1982 - Lot 154

Lot 154
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 5 000EUR
DUFRÊNE François, 1930-1982 Ça mène où ? dessous d’affiches, 1973 technique mixte et collages d’affiches lacérées et déchirées sur toile, signée, titrée et datée au dos 92 x 73 cm. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Dufrêne sous le n°7311. Nous remercions Messieurs Dufrêne pour les informations qu’ils nous ont communiquées.
Mes ordres d'achat