CHAPAUD Marc, né en 1941 - Lot 176

Lot 176
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHAPAUD Marc, né en 1941 Canal à Venise huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 81 x 100 cm.
Mes ordres d'achat