CHARON Guy, 1927-2021 - Lot 185

Lot 185
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
CHARON Guy, 1927-2021 Roses dans l’atelier huile sur toile, signée en haut à droite, au dos du châssis une étiquette de la galerie Drouant (traces d’usures sur les bords) 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat