DAVID José Maria, 1944-2015 - Lot 193

Lot 193
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
DAVID José Maria, 1944-2015 Tête de cheval bronze à patine brun foncé (petits accidents à la patine), EA III/IV, Chapon fondeur, sur l’arrière : JM DAVID et la marque du fondeur Ht. : 48 cm ; Lg. : 51 cm.
Mes ordres d'achat