CRESPEL Cédrix, né en 1974 - Lot 202

Lot 202
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
CRESPEL Cédrix, né en 1974 Julia, 2011 acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos avec le tampon de l’artiste sur le châssis 150 x 150 cm.
Mes ordres d'achat