KASHINK, née en 1981 - Lot 205

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
KASHINK, née en 1981 Les gardiens, 2012 technique mixte et acrylique sur toile et placage de bois, chaque signée et datée au dos, titrée sur le châssis 30 x 24 cm chaque
Mes ordres d'achat