VENARD Claude - Lot 92

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
VENARD Claude - Lot 92
VENARD Claude Lithographie sur velin d'Arches non signée et numérotée sur 150 ex. . 53 x 60 cm.
Mes ordres d'achat