VAN DONGEN Kees Pochoir signé en bas à gauche... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
4000 - 7000 EUR
VAN DONGEN Kees Pochoir signé en bas à gauche dans la planche daté 1927 numéroté 553 au dos titré Femme avec son chien marchand sur plage catalogue raisoné Juffermans JM2. . 64.5 x 49 cm
Mes ordres d'achat