RUSTIN Jean - Lot 233

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
RUSTIN Jean - Lot 233
RUSTIN Jean Carnet de 16 dessins, reproduit en fac-similé, 2003. . 44712 x 24 cm. (Tirage signé et numéroté 227 sur 250 sur le colophon, signé et dédicacé et daté sur la page de garde.)
Mes ordres d'achat