BOURMAUD Gaël Acrylique sur papier signée... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
BOURMAUD Gaël Acrylique sur papier signée en bas à droite datée 2013 au dos. . 35 x 35 cm.
Mes ordres d'achat