BURY Pol - Lot 305

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
BURY Pol - Lot 305
BURY Pol Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 75 ex. . 54 x 76 cm.
Mes ordres d'achat